Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / E-mails Corporativos

E-mails Corporativos

por Administrador publicado 21/11/2017 23h40, última modificação 05/06/2020 13h38

 

Nome

E mail

Aldemara Da Silva (secretária legislativa)

aldemara.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Alexandre Goncalves Marques (motorista legislativo)

alexandre.marques@conceicaodabarra.es.leg.br

Anderson Kleber da Silva (Presidente da Câmara)

presidencia@conceicaodabarra.es.leg.br

Andreia do Rozario Rios (auxiliar de serviços gerais)

andreia.rios@conceicaodabarra.es.leg.br

Câmara Municipal

camara@conceicaodabarra.es.leg.br

Camilly Santos (assessora especial de comunicação)

camilly.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Cicero Renato da Silva (motorista legislativo)

cicero.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Clemilditon Alves de Oliveira (controlador)

clemilditon.alves@conceicaodabarra.es.leg.br

Controladoria

controladoria@conceicaodabarra.es.leg.br

Adilson Vasconcelos Conceicao (vereador)

adilson.conceicao@conceicaodabarra.es.leg.br

Almir Maia Machado (vereador)

almir.maia@conceicaodabarra.es.leg.br

Anderson Kleber da Silva (vereador)

anderson.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Eliene Lopes dos Santos e Silva (assessora parlamentar)

eliane.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Elizangela  Gava Santos (assessora parlamentar)

elizangela.gava@conceicaodabarra.es.leg.br

Estelina Rosa da Silva (assessora parlamentar)

estelina.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

George Batista Rodrigues (vereador)

george.batista@conceicaodabarra.es.leg.br

Glicia Pariz Mozer (agente legislativo)

glicia.mozer@conceicaodabarra.es.leg.br

Jadison da Costa Quartezani (subprocurador)

jadison.quartezani@conceicaodabarra.es.leg.br

Jeremias dos Santos Paz (vigia)

jeremias.paz@conceicaodabarra.es.leg.br

Joilda Araujo dos Santos (vereadora)

joilda.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Jorge Rocha dos Santos (vereador)

jorge.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Juvenal dos Santos (vereador)

juvenal.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Josiane Pereira Rodrigues (auxiliar de serviços gerais)

josiane.rodrigues@conceicaodabarra.es.leg.br

Leandro Fairick (assistente legislativo)

leandro.fairick@conceicaodabarra.es.leg.br

Lídia Machado (analista financeiro)

lidia.machado@conceicaodabarra.es.leg.br

Lorenna Machado Queiroz (analista financeiro)

lorenna.queiroz@conceicaodabarra.es.leg.br

Lucas de Oliveira Santos (assessor parlamentar)

lucas.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Lucas dos Santos Cerqueira (auxiliar de serviços gerais)

lucas.cerqueira@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciana Justino das Neves (auxiliar legislativo)

luciana.justino@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciano Oliveira da Silva (vigia)

luciano.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciara Ferreira da Silva (vereadora)

luciara.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciene Costabeber Belo (secretária de administração)

luciane.bel@conceicaodabarra.es.leg.br

Lucas Fernandes Huguinim Campos (Assessor Jurídico)

lucas.huguinim@conceicaodabarra.es.leg.br

Maria Viana (secretária de recursos humanos)

maria.viana@conceicaodabarra.es.leg.br

Marleusa Sampaio Medina (técnico legislativo)

marleusa.medina@conceicaodabarra.es.leg.br

Marta B. Linhares Cancela (assessora parlamentar)

marta.linhares@conceicaodabarra.es.leg.br

Mirtes Pereira Figueiredo (vereadora)

mirtes.figueiredo@conceicaodabarra.es.leg.br

Ouvidoria

ouvidoria@conceicaodabarra.es.leg.br

Oziane dos Santos Bonela (auxiliar de serviços gerais)

oziane.bonela@conceicaodabarra.es.leg.br

Oziel de Mel Goncalves (secretário de finanças)

oziel.mel@conceicaodabarra.es.leg.br

Patricia Alves de Souza (auxiliar de serviços gerais)

patricia.souza@conceicaodabarra.es.leg.br

Protocolo

protocolo@conceicaodabarra.es.leg.br

Roberto Silva da Paixao (assessor parlamentar)

roberto.paixao@conceicaodabarra.es.leg.br

Renata Gimenez Ribeiro do Nascimento (assistente técnico de controle interno)

renata.gimenez@conceicaodabarra.es.leg.br

Rogerio de Oliveira Rufino (secretário de gabinete)

rogerio.rufino@conceicaodabarra.es.leg.br

Rosana Julia Binda (procuradora)

rosana.binda@conceicaodabarra.es.leg.br

Ruth Gomes C. do Rosario (assessora parlamentar)

ruth.gomes@conceicaodabarra.es.leg.br

Sidiomar Souza Barbosa (vereador)

sidiomar.souza@conceicaodabarra.es.leg.br

Uelton Oliveira dos Santos (assessor parlamentar)

uelton.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Walyson Jose Santos Vasconcelos (vereador)

walyson.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

admin

https://correioadm.conceicaodabarra.es.leg.br/ui/login?next=ui.index