Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / E-mails Corporativos

E-mails Corporativos

por Administrador publicado 21/11/2017 23h40, última modificação 04/11/2019 13h18

 

Nome

E mail

Aldemara Da Silva

aldemara.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Alexandre Goncalves Marques

alexandre.marques@conceicaodabarra.es.leg.br

Andreia do Rozario Rios

andreia.rios@conceicaodabarra.es.leg.br

Breno Sanches de Lima

breno.sanches@conceicaodabarra.es.leg.br

Câmara Municipal

camara@conceicaodabarra.es.leg.br

Camilly Santos

camilly.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Carlos João Linhares Cancela

carlos.linhares@conceicaodabarra.es.leg.br

Cicero Renato da Silva

cicero.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Adilson Vasconcelos Conceicao

adilson.conceicao@conceicaodabarra.es.leg.br

Almir Maia Machado

almir.maia@conceicaodabarra.es.leg.br

Anderson Kleber da Silva

anderson.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Eliene Lopes dos Santos e Silva

eliane.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Elizangela  Gava Santos

elizangela.gava@conceicaodabarra.es.leg.br

Estelina Rosa da Silva

estelina.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Flavielle Alves da Silva

flavielle.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

George Batista Rodrigues

george.batista@conceicaodabarra.es.leg.br

Glicia Pariz Mozer

glicia.mozer@conceicaodabarra.es.leg.br

Jadison da Costa Quartezani

jadison.quartezani@conceicaodabarra.es.leg.br

Jeremias dos Santos Paz

jeremias.paz@conceicaodabarra.es.leg.br

Joilda Araujo dos Santos

joilda.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Jorge Rocha dos Santos

jorge.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Juvenal dos Santos

juvenal.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Josiane Pereira Rodrigues

josiane.rodrigues@conceicaodabarra.es.leg.br

Leandro Fairick

leandro.fairick@conceicaodabarra.es.leg.br

Lídia Machado

lidia.machado@conceicaodabarra.es.leg.br

Lorenna Machado Queiroz

lorenna.queiroz@conceicaodabarra.es.leg.br

Lucas de Oliveira Santos

lucas.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Lucas dos Santos Cerqueira

lucas.cerqueira@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciana Justino das Neves

luciana.justino@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciano Oliveira da Silva

luciano.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciara Ferreira da Silva

luciara.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciene Costabeber Belo

luciane.bel@conceicaodabarra.es.leg.br

Maria Viana

maria.viana@conceicaodabarra.es.leg.br

Marleusa Sampaio Medina

marleusa.medina@conceicaodabarra.es.leg.br

Marta B. Linhares Cancela

marta.linhares@conceicaodabarra.es.leg.br

Mirtes Pereira Figueiredo

mirtes.figueiredo@conceicaodabarra.es.leg.br

Oziane dos Santos Bonela

oziane.bonela@conceicaodabarra.es.leg.br

Oziel de Mel Goncalves

oziel.mel@conceicaodabarra.es.leg.br

Patricia Alves de Souza

patricia.souza@conceicaodabarra.es.leg.br

Roberto Silva da Paixao

roberto.paixao@conceicaodabarra.es.leg.br

Renata Gimenez

renata.gimenez@conceicaodabarra.es.leg.br

Rogerio de Oliveira Rufino

rogerio.rufino@conceicaodabarra.es.leg.br

Rosana Julia Binda

rosana.binda@conceicaodabarra.es.leg.br

Ruth Gomes C. do Rosario

ruth.gomes@conceicaodabarra.es.leg.br

Sabrina de Oliveira Lima

sabrina.lima@conceicaodabarra.es.leg.br

Sidiomar Souza Barbosa

sidiomar.souza@conceicaodabarra.es.leg.br

Uelton Oliveira dos Santos

uelton.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

Walyson Jose Santos Vasconcelos

walison.santos@conceicaodabarra.es.leg.br

admin

https://correioadm.conceicaodabarra.es.leg.br/ui/login?next=ui.index