Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / E-mails Corporativos

E-mails Corporativos

por Administrador publicado 21/11/2017 23h40, última modificação 01/07/2021 15h16

 

Nome/função

E mail corporativo

Abília Mateus Rocha (Secretária de finanças)

abilia.rocha@conceicaodabarra.es.leg.br

Aldemara Da Silva (Técnica Legislativa)

aldemara.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Alexandre Goncalves Marques (motorista legislativo)

alexandre.marques@conceicaodabarra.es.leg.br

Amauri Gomes Januário(vereador)

amauri.professor@conceicaodabarra.es.leg.br

André Claudino Alves(vereador)

andre.claudino@conceicaodabarra.es.leg.br

Bianca Vial Coelho (Secretária Legislativa)

bianca.vial@conceicaodabarra.es.leg.br

Câmara Municipal

camara@conceicaodabarra.es.leg.br

Camila Aparecida Rodrigues Pereira Figueiredo (vereadora)

camila.figueiredo@conceicaodabarra.es.leg.br

Clemilditon Alves de Oliveira (controlador)

clemilditon.alves@conceicaodabarra.es.leg.br

Controladoria

controladoria@conceicaodabarra.es.leg.br

Douglas de Souza Abreu Lima (Vigia)

douglas.lima@conceicaodabarra.es.leg.br

Glicia Pariz Mozer (agente legislativo)

glicia.mozer@conceicaodabarra.es.leg.br

 https://correioadm.conceicaodabarra.es.leg.br

manager@conceicaodabarra.es.leg.br

Isaque Maia Eloi (Presidente)

isaque.maia@conceicaodabarra.es.leg.br

Jornandes Ferreira Araújo (vereador)

jornandes.araujo@conceicaodabarra.es.leg.br

Jose Luiz Vasconcelos (vereador)

jose.luiz@conceicaodabarra.es.leg.br

Leandro Fairick (assistente legislativo)

leandro.fairick@conceicaodabarra.es.leg.br

Leandro Paranaguá Albuquerque (vereador)

leandro.paranagua@conceicaodabarra.es.leg.br

Setor de Licitações

licitacoes@conceicaodabarra.es.leg.br

Lídia Machado (analista financeiro)

lidia.machado@conceicaodabarra.es.leg.br

Lorenna Machado Queiroz (analista financeiro)

lorenna.queiroz@conceicaodabarra.es.leg.br

Lucas dos Santos Cerqueira (auxiliar de serviços gerais)

lucas.cerqueira@conceicaodabarra.es.leg.br

Lucas Eduardo Guimarães (Subprocurador)

lucas.guimaraes@conceicaodabarra.es.leg.br

Lucas Oliveira Santos (Secretário de Rh)

lucas.santos @conceicaodabarra.es.leg.br

Luciana Justino das Neves (auxiliar legislativo)

luciana.justino@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciano Oliveira da Silva (vigia)

luciano.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Luciara Ferreira da Silva (vereadora)

luciara.silva@conceicaodabarra.es.leg.br

Nathany Batista Timbohyba (Gerente de Divisão de Patrimônio e Almoxarifado)

nathany.batista@conceicaodabarra.es.leg.br

Nivaldo da Cruz Ferreira (vereador)

nivaldo.cruz@conceicaodabarra.es.leg.br

Ouvidoria

ouvidoria@conceicaodabarra.es.leg.br

Oziane dos Santos Bonela (auxiliar de serviços gerais)

oziane.bonela@conceicaodabarra.es.leg.br

Patricia Alves de Souza (auxiliar de serviços gerais)

patricia.souza@conceicaodabarra.es.leg.br

Paulo Roberto Cosme (Assessor Jurídico)

paulo.cosme@conceicaodabarra.es.leg.br

Presidência

presidencia@conceicaodabarra.es.leg.br

Protocolo

protocolo@conceicaodabarra.es.leg.br

Raissa  Barbosa Mattos (auxiliar de serviços gerais)

raissa.mattos@conceicaodabarra.es.leg.br

Renata Gimenez Ribeiro do Nascimento (assistente técnico de controle interno)

renata.gimenez@conceicaodabarra.es.leg.br

Rodrigo Phelipe Ferreira da Silva (Secretário de administração)

rodrigo.phelipe@conceicaodabarra.es.leg.br

Rogério de Oliveira Rufino(Chefia de Gabinete)

rogerio.rufino@conceicaodabarra.es.leg.br

Rosana júlia Binda (Procuradora Geral)

rosana.binda@conceicaodabarra.es.leg.br

Rosenilda Simões Bispo (vereadora)

rosenilda.bispo@conceicaodabarra.es.leg.br

Secretaria de Comunicação

comunicacao@conceicaodabarra.es.leg.br

Werks Luiz Boa (vereador)

werks.luiz@conceicaodabarra.es.leg.br